Вызывает ли привыкание “Сиалис” (Тадалафил)?

тадафил привыкание отзывы

Половые расстройства считаются одним из наиболее травмирующих психологических фактором для мужчины. В случае возникновения проблем с эрекцией, снижения либидо, недоступности оргазма – невозможность вести полноценную сексуальную жизнь серьезно сказывается на настроении, а также физическом и психоэмоциональном состоянии.

сиалис вызывает привыкание или нет

Причинами эректильной дисфункции могут быть наличие сердечно-сосудистых заболеваний, сахарный диабет, недостаточное количество вырабатываемого тестостерона, различные травмы. Согласно статистическим данным, во всем мире данным недугом страдает более 152 миллионов человек, а 50% мужчин в возрасте от 40 лет находятся в зоне соответствующего риска.

Одним из препаратов, предназначенных для борьбы с эректильной дисфункцией, является “Сиалис”. Его основное действующее вещество – тадалафил. Во время активации действия он провоцирует увеличение притока крови к пещеристым телам полового органа. Это приводит к наступлению эрекции, при условии наличия сексуального возбуждения или стимуляции.

Когда речь идет о лекарственных средствах, всегда “за кадром” стоит вопрос привыкания к ним. Как и многие другие препараты для улучшения качества сексуальной жизни, “Сиалис” привыкание может вызывать не на физическом, на психологическом уровне (и то в редких случаях) Это происходит благодаря ярким результатам после приема препарата – и необходимости для мозга их повторить (на физическом уровне привыкание к тадалафилу не наступает). Обосновать такую психологическую зависимость можно страхом потерять явный эффект от приема препарата – после перенесенного стресса, возникшего из-за невозможности вести нормальную интимную жизнь.

Возможно ли привыкание к “Сиалису”? 

сиалис привыкание

Часть мужчин, которые приступают к лечениею препаратами для восстановления потенции, в том числе на основе тадалафила, беспокоит вопрос “вызывает ли “Сиалис” привыкание?.

Прием препарата не вызывает медикаментозного привыкания, благодаря тому, что активные вещества оказывают только сосудорасширяющее действие. Стимулирование рецепторов мозга, которые отвечают за формирование физической зависимости на химическом уровне, исключается.

Но если все же вы отмечаете у себя психологическое привыкание к лекарству, следует предпринять ряд мер:

Если проблемы не решены, необходимо обратиться за помощью к специалисту.

Противопоказания к приему препарата

“Сиалис” представляет собой сильнодействующий препарат, имеющий определенные ограничения и противопоказания к применению.

привыкание от тадафила

Противопоказания могу быть такими:

вызывает ли сиалис привыкание

Исходя из этого, можно сделать вывод, что препарат подойдет не каждому из представителей сильного пола. И для того, чтобы не нанести вред своему здоровью, необходимо проконсультироваться у врача перед началом приема. Специалист, согласно вашей ситуации, назначит оптимальную дозировку препарата, после чего ваши интимные проблемы будут решены.

Реальные отзывы мужчин о привыкании к тадалафилу

Для того, чтобы окончательно определить, “Сиалис” вызывает привыкание или нет, был проведен ряд клинических испытаний. Из отзывов мужчин, принимавших длительное время препарат, следовало, что что из них боялись потерять результат, полученный после употребления препарата. Доза принимаемого лекарства постепенно увеличивалась.

Вместе с тем, специалисты пояснили это не медикаментозным привыканием, а обострением и прогрессированием заболеваний, которые послужили причиной возникновения эректильной дисфункции. Это могут быть, например, сахарный диабет, атеросклероз, артериальная гипертензия.

Параллельным эффектом могло стать привыкание психологического порядка. Однако медики акцентируют внимание на том, что при правильном режиме приема препарата никакого вреда здоровью нанесено не будет, – учитывая тот факт, что по мере лечения пациент будет повышать собственную потенцию. Соответственно, никакая потеря результатов мужчине не грозит – как и не будет оснований для возникновения психологической боязни.

Магазин попперсов и дженериков LoverTab FAQ

🤷Возможно ли привыкание к “Сиалису” у мужчин?
“Сиалис” – препарат, рекомендуемый наиболее квалифицированными врачами. Согласно статистическим данным, в редких случаях возможно определенное психологическое привыкание. Оно возникает на фоне страха потери ярких результатов и возвращения сексуальных проблем, боязни вновь потерпеть фиаско перед любимой женщиной. Препарат действует на пещеристые ткани, вызывая приток крови к половому органу. Именно благодаря этому и наступает долгожданная эрекция. Также лекарство способствует более длительному половому акту и максимальному удовлетворению партнерши. Соблюдение правильного режима приема препарата избавит от вреда здоровью. Учитывая тот факт, что по мере лечения пациент будет повышать собственную потенцию, никакая потеря результатов мужчине не грозит. Соответственно, не будут возникать и основания для возникновения психологической боязни.

Отзывы о Вызывает ли привыкание “Сиалис” (Тадалафил)?

5 звезд (7)
4 звезды (1)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Анатолий, 42 года
Все началось с того, что вынужденно поменял работу. Но новом месте стал больше нервничать, что не могло не сказаться на половой функции. Долго думал, воспользоваться препаратом или нет, ведь еще вроде молод, сам должен справляться, но в конце концов решился. И не пожалел. Никаких побочных эффектов, в том числе привыкания я за собой не заметил. А жизнь в плане интима заметно улучшилась!
Дима, 53 года
Сперва хочу сказать, что Силиас эффективное средство. Принимаю его на протяжении нескольких лет, действует, оно должным образом, каких-либо побочных эффектов от него не замечал. Особого привыкания к этому препарату не выработалось, принимаю его по мере необходимости. Каких-то побочных эффектов я тоже не обнаружил. В общем, все замечательно с этим дженериком.
Дима, 41 год
На мой взгляд хаотичное применение любого препарата может вызывать привыкание. Этот препарат очень полезен, он может помочь любому мужчине, у которого возникают регулярные или временные проблемы в интимной жизни. Но не нужно без необходимости повышать дозировку, да и хотя бы иногда нужно пробовать справляться собственными силами, это в любом случае поможет избежать привыкания.
Иван, 45 лет
Я думаю, что если правильно принимать, то никакой зависимости не будет. Я тоже использовал Сиалис для лечения эректильной дисфункции, и по окончании лечения легко от него отказался. А вот для тех, кто не уверен в себе, да, препарат действительно может стать заивисмостью. Но в таких случаях это нужно обращаться к специалистам за помощью. Опытный психотерапевт поможет.
Саша, 26 лет
Я думаю, привыкание вызывает все, что употребляется регулярно и без меры. Если же не злоупотреблять сиалисом и иными препаратами, то они будут только в пользу-при условии, что у вас есть реальные показания к применению этих препаратов, само собой. Так что не стоит опасаться сиалиса, нужно всего лишь грамотно и разумно его принимать, чтобы потом не было плохих последствий.
Артур, 49 лет
Сиалис принимаю не первый год, и какого-либо привыкания у меня к этому дженерику нет. Стараюсь без надобности его не принимать препарат. А вообще, хотелось бы отметить эффективность Сиалис, он действует на меня отлично. После него всегда хорошая и продолжительная эрекция. И цена у него для меня приемлемая. Вообще, меня все устраивает в данном препарате.
виктор, 60 лет
реально средство работает, мне помогло, применял пока единожды, не знаю как будет дальше принимал 5мл.
Иван, 29 лет
Я думаю, что неконтролируемое использование любого препарата может вызвать привыкание. Другое дело, если следить за своими реакциями и состоянием и пользоваться таблетками только в этом случае, когда нет уверенности в том, что все получится и без них. И, конечно, же не стоит без крайней необходимости повышать дозировку, чем больше доза действующего вещества, тем более вероятно привыкание.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365