Современная борьба с импотенцией

Если верить данным статистики, то практически 40% мужчин после 40 лет сталкиваются с проблемами сексуального характера и нарушениями потенции. К счастью, благодаря современной медицине можно полностью избавится от этих проблем и наладить свою сексуальную жизнь. Рассмотрим самые прогрессивные методы лечения мужского здоровья.

Электрошоковая терапия. Этот метод лечения был разработан израильскими специалистами. Они установили, что воздействие низкочастотных электрических волн на внутренние ткани половых органов помогает избавится от эректильной дисфункции.

При воздействии тока кровообращение в гениталиях значительно увеличивается, а полный курс процедур, в свою очередь, приводит к возобновлению крепкой и стабильной эрекции. Не смотря на достаточно радикальное название, эта методика лечения является абсолютно безопасной и безболезненной.

Специальные презервативы. Подобные кондомы являются не только средовом контрацепции, но и помогают мужчинам, страдающим от проблем с потенцией, восстановить их эрекцию. Это происходит за счет содержащегося в презервативах вещества, которое стимулирует активное кровоснабжение полового члена.

Имплантация стентов. Еще одним способом восстановления эрекции является оперативное вмешательство. В область полового члена пациенту имплантируются стенты, которые представляют собой небольшие металлические трубочки, расширяющие артерии. Благодаря этому кровообращение усиливается, а эрекция полностью восстанавливается.

Антистатические средства. Если же основной проблемой мужчины является преждевременная эякуляция, то самым простым способом борьбы с ней будет применение специального антистатического спрея или лубриканта с подобным эффектом. Благодаря высокому содержанию лидокоина такое средство будет снижать чувствительность и оттягивать эякуляцию.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365