Совместимость Аванафила (Стендра) с алкоголем

аванафил и алкоголь

Стендра – современный инновационный препарат, который помогает мужчинам улучшить потенцию. Он способствует продлению времени полового акта и помогает избавиться от неприятных симптомов эректильной дисфункции. Основное действующее вещество этого лекарства называется Аванафил. Его также используют в ряде других подобных лечебных средств, которые можно объединить общим названием дженерики Аванафила. Этот компонент, содержится в этих веществах подобно, как и в Стендре, но дженерики имеют низшую цену.

Аванафил и алкоголь

Если сравнить Стендру с альтернативными вариантами для преодоления половых проблем в постели, то у нее будет несколько базовых преимуществ:

Но что особенно важно - Аванафил (Стендра) совместим с алкоголем достаточно хорошо. Это же относится и к «тяжелой» еде. Вы вполне сносно можете употреблять пилюли, после употребления алкоголя. Это крайне существенный нюанс, ведь большинство мужчин привыкло предаваться половым удовольствиям только после нескольких выпитых стаканов спиртного напитка.

Аванафил и алкоголь

При параллельном употреблении Аванафила и алкоголя, совместимость их будет показывать себя довольно хорошо. По свидетельству неоднократных тестов, активный компонент Аванафил вполне толерантен к восприятию алкогольных изделий. Имеется ввиду, что эффективность препарата никак не упадет, если перед его приемом пропустить несколько рюмок вина или бокал пива.

Здесь мы имеем в виду не только брендовую Стендру, но и любые другие дженерики, которые содержат нормальные дозы Аванафила.

Стендра можно ли с алкоголем

Стендра можно ли с алкоголем

Препарат Стендра продемонстрировал, что может быть очень сильным и безопасным средством для преодоления половых проблем у мужчин. Такие таблетки показывают отличную совместимость с алкогольными изделиями.

Вопрос «Стендра можно ли принимать с алкоголем» становится совсем не актуальным, ведь нет никаких причин переживать относительно их совместимости. Средство отлично подойдет, если вы любите употреблять спиртное. Даже если распивание алкоголя непосредственно предшествовало приему таблеток, все будет в порядке.

Это несомненный плюс лекарству, ведь многие похожие препараты той же группы не могут похвастаться подобной восприимчивостью. Тем не менее не забывайте, что любые осложнения в половой жизни сами могут вызываться чрезмерным употреблением спиртосодержащих напитков или неправильным рационом. Если вас можно отнести к тем мужчинам, которые привыкли часто пропускать по рюмочке с друзьями, то обязательно проанализируйте, не может ли этот факт стать основным источником ваших сексуальных проблем. Важно поразмыслить над тем, что можно откорректировать свой подход к этому вопросу.

Этанол далеко не всегда помогает в постели. Употребляя спиртное вы уже теряете некий диапазон тактильных удовольствий, хотя никаких физических сложностей при этом не наблюдается.

При этом любого должна радовать независимость Аванафила от приемов пищи. Ведь даже самые нелегкие для желудка блюда обычно не сказываются на результате медикамента.

 

Отзывы о Совместимость Аванафила (Стендра) с алкоголем

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Михаил, 41 год
Хорошо, что Стендра совместим с алкоголем, ведь случаи в жизни бывают разные и не очень хочется ударить в грязь лицом в самый ответственный момент. Тем более, что алкоголь убивает потенцию, по крайне мере у меня, как выпью, так никакой эрекции, хотя в трезвом состоянии с этим проблем нет. Поэтому и желателен препарат, который помог бы моей потенции преодолеть этот алкогольный барьер.
Иван, 37 лет
Для меня это очень интересная тема, мне давно хотелось найти дженерик, который можно было употреблять вместе со спиртным, а то на романтической встрече бывает никак не обойтись без бокала вина, да и жирную пищу не со всеми препаратами можно. А с этим препаратом оказывается возможно, так что обязательно сейчас закажу, а потом отпишусь, как прошел эксперимент.
Стас, 54 года
Я не сторонник алкоголизма, но на свидании предпочитаю все же употребить не слишком много алкоголя. Особенно, когда свидание первое, а возраст уже далеко не юношеский, по этому так же предпочитаю принять некий усилитель. Мне просто ни как не обойтись без препарата "Стендра". Я несколько стеснителен и мне необходим и алкоголь и "Стендра", не разу не было не приятных ощущений после их употребления.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365