Признаки женской симпатии

Девушка вам улыбается. И не просто из вежливости, а искренне и тепло при каждой встрече. Присмотритесь повнимательнее, и вы поймете разницу.

Девушка смотрит на вас украдкой. Это еще называют: «стрелять глазами» − бросила взгляд, и тут же его отвела, когда вы на нее посмотрели. Она явно флиртует!

Девушка смотрит вам прямо в глаза. Способ прямо противоположный, но тоже говорящий об ее заинтересованности – она молча смотрит прямо на вас и не отводит взгляд.

Девушка играет с волосами. Перебирает пряди, накручивает их на пальцы, постоянно поправляет прическу. Такие действия словно кричат: «Обрати на меня внимание!».

Девушка облизывает губы. Это один из самых главных признаков, который говорит о ее возбуждении. В глубине души она уже не прочь вас поцеловать.

Девушка касается вас. Мимолетные касания к плечу или руке во время разговора – тоже явный знак. К людям, которые нам нравятся, мы всегда тянемся всем телом.

Девушка открывает свою шею. Убирает волосы на бок или собирает их в пучок, носит открытые вырезы − точно хочет вас соблазнить!

Девушка склоняет голову в вашу сторону. Если она заинтересована, то часто будет наклонять голову к вам, чтобы не пропустить ни единого слова.

Девушка искренне смеется. Даже если вы пошутили не очень удачно, а девушка все равно заливисто хохочет, значит ей очень комфортно в вашем обществе.

Девушка поворачивается к вам во время беседы. Так ж об ее интересе скажет то, что она поворачивается к вам всем телом, когда вы говорите с ней, хотя могла бы просто повернуть голову.

Девушка поглаживает какой-то предмет. Даже если девушка выглядит сдержанной и даже холодной, но при это во время беседы с вами нежно поглаживает то, что у нее в руках – телефон, ключи или бокал – тут явно имеет место быть симпатия.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365