Принципы сексуальной выдержки

Каждому мужние хочется достичь в сексе невероятного мастерства и уметь доставлять своей партнерше наслаждение. Чтобы этого добиться, требуется крепкая и продолжительная эрекция. И если с возбуждением, как правило, проблем не возникает, то чтобы выдержать длительный секс-марафон, могут потребоваться некоторые тренировки.

Оттягивать наступление оргазма можно и с помощью постоянного отвлечения от процесса, но намного лучше, когда у мужчины есть возможность и самому наслаждаться сексом. Помочь натренировать оттягивание эякуляции может обычная мастурбация, простой и приятный для мужчины процесс.

Есть несколько несложных техник тренировки самоконтроля. Самая популярная из них была разработана более полувека назад урологом из США Симанзом. По мнению урологов, наиболее эффективно данные техники работают, когда мужчина лежит. Таким образом он тренирует не только самоконтроль, но и способность получать множественный оргазм.

Самая популярная техника тренировки самоконтроля с помощью мастурбации предполагает то, что мужчина стимулирует головку полового члена или мастурбирует любым приятным ему способом до появления явного позыва к семяизвержению, и в момент появления позыва резко прекращает все действия.

Когда потребность в семяизвержении пройдет, мужчина должен продолжить мастурбировать. Повторять это нужно столько раз, сколько потребуется, чтобы на максимально долгий срок оттянуть наступление оргазма. В момент появления позывов можно также сжать член, пережидая, пока пройдет желание эякулировать.

При появлении предоргазмического состояния и явных позывов к эякуляции мужчина может сжимать не весь половой член, а лишь его головку. Для этого нужно разместить свои пальцы следующим образом: большой палец располагается сверху головки, а два других поддерживают ее снизу.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365