Попперсы инструкция по применению

Попперсы инструкция

Попперсами называются ароматические возбудители, которые с каждым годом набирают все больше популярности в обществе прогрессивной молодежи.

Благодаря использованию небольшого пузырька, человеку значительно легче расслабится и получить новый незабываемый опыт в сфере развлечений. Хотя разработчики позаботились о том, чтобы ароматические стимуляторы были максимально надежными для организма, попперсы вполне могут нанести человеку некоторый вред. Как и любые другие активные химические вещества они обладают набором побочных реакций и противопоказаний, которые необходимо принимать во внимание, когда вы решили попробовать эти продукты.

Для наиболее комфортного и безопасного использования таких средств очень важно прочесть базовые рекомендации и инструкции насчет употребления стимуляторов. Попперсы инструкция даст возможность дистанцироваться от гипотетических рисков и вредных факторов. Если вы уже заказали пузырек с попперсом, но в пачке не нашли инструкции, то обязательно ознакомьтесь с основными положениями нашей статьи.

Как принимать попперс

Как принимать попперс

Все важные советы и предписания относительно наиболее корректного использования вещества включает Попперсы инструкция по применению.

Если вы желаете получить самый полный и максимально продолжительный эффект, советуем использовать только проверенную продукцию тех компаний, которые давно доказали свой уровень качества. Следует проявить осторожность, поскольку подделки могут стать причиной непредсказуемых реакций, включая токсикоз и отравления различной степени тяжкости.

Сперва нужно принять к сведенью, что попперсы могут быть жидкими и твердыми. Полностью правомерно то, что корректность применения напрямую зависима от формы возбудителя. В общем попперсы могут использоваться как самостоятельно, так и коллективно.

В этом плане более удобные твердые вещества, поскольку их удобнее употреблять с партнерами.

Наиболее частым форматом использования жидких ароматических возбудителей является вдыхание носом. При этом рекомендуется удерживать флакон на дистанции в несколько сантиметров на уровне носа.

В отдельных случаях рекомендуется вдыхать средство ртом, но это не всегда допустимо. Ведь в таком формате значительно проще наносится вред слизистым оболочкам.

Также есть еще один удобный способ – поставить пузырек вблизи от себя, к примеру, у изголовья кровати, вылив содержимое бутылочки на блюдце. При таком раскладе вы сможете постепенно получать порцию испарений и необходимый эффект. Однако подобный вариант неприемлем для людей, желающих сохранить консистенцию бутылочки для более продолжительного употребления, поскольку так ее содержание быстро испаряется. Но все же групповое использование довлеет к такому варианту.

Не забывайте, что амилнитриты, которыми определяется содержимое попперсов, могут оказывать вред здоровью. По этой причине не прибегайте к их использованию очень часто.

Для того, чтобы ваша кожа и слизистые оболочки были в безопасности – можно применять специальный реквизит. Речь идет о маске для попперсов, купить которую легко на любом сайте, где реализуются ароматические возбудители.

Маска защитит вас от потенциального вреда и сэкономит большую часть консистенции.

попперсы инструкция

Если вы используете твердый ароматический стимулятор, то нужно сначала приоткрыть бутылочку и немного помять ее состав. После этого оставьте ее в комнате, в открытом виде и начинайте наслаждаться испарениями.

Следуйте нижеприведенным правилам, чтобы получить максимум эффекта и безопасности:

 
  

Длительность эффекта от попперсов

Вы ощутите, что попперс дает результат уже через пару секунд после того, как его вдохнули. Но время длительности его эффекта будет определяться конкретным брендом, способом употребления и вашими индивидуальными особенностями.

При вдохе носом средний показатель длительности эффекта – примерно 3-4 минут, очень редко достигает 7-8 минут. Не нужно повторно вдыхать, когда хотите усилить эффект, поскольку так вы рискуете здоровьем.

Если есть желание, то повторно вдохнуть можно, но следует подождать хотя бы десяток минут перед этим. Учтите, что при открытии бутылочки и держании ее в таком виде, вещество выветрится где-то за два часа.

 

Отзывы о Попперсы инструкция по применению

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
анатолий_еремин, 32 года
Не так давно узнал о существовании попперсов вообще, пару раз использовал. Приятная штука, придает нужного настроения. Также по цене вполне недорогое удовольствие (в сравнении с другими аналогичными допингами). Единственное - удивительно, что практически не продается в магазинах или аптеках хотя бы. Даже не во всех секс-шопах есть. Приходится заказывать через интернет
Алена, 30 лет
Инструкция действительно подробная, хотя в целом я и так все делала правильно. Теперь знаю все нюансы после прочтения. Могу сказать, что попперсы реально могут разнообразить интимную жизнь, с ними полностью новые ощущения. Жаль, что длительность короткая, в среднем это 4-5 минут у меня. Сейчас прочитала, как раз задумалась о покупке маски, с ней будет круче думаю.
Екатерина, 28 лет
Эта подробная инструкция нам с супругом точно пригодится, потому что мы обычно честно говоря вдыхаем по нескольку раз, то есть действие проходит и нам хочется его продлить. Теперь будем знать что это вредит нашему здоровью, хотя вот в реальной инструкции к попперсу этого написано не было, либо же я пропустила этот момент. Вообще конечно это крутое разнообразие интимной жизни, и вот если нет значительных проблем со здоровьем то хотя бы раз необходимо попробовать.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365