Польза утреннего секса

Мы все знаем, что занятия сексом положительно влияют на наше настроение и общее самочувствие, когда мы сексуально удовлетворены, то чувствуем себя прекрасно и даже выглядим намного привлекательнее. Кажется, что время, в которое мы занимаемся любовью, не так уж важно, однако, это не так. Недавно американские ученные выяснили, что секс наиболее полезен в конкретное время дня, а именно – утром.

Ученые озадачились вопросом, есть ли взаимосвязь между успехами в карьере и половой жизнью человека. Для этого они решили провести анкетирование, опросив более полусотни пар разных возрастов – от восемнадцати лет до пенсионного возраста. В анкете содержались вопросы о карьерных достижениях респондентов, их материальном достатке и сексуальной жизни между партнерами.

В ходе опроса было установлено, что самыми успешными оказались те из респондентов, которые предпочитают утренние занятия любовью вечерним.  Ученые объяснили это тем, что после утреннего секса человек чувствует себя намного бодрее, его настроение улучшается, соответственно, придя на работу, он намного лучше справляется со всеми задачами и испытывает меньше стресса в течении дня.

Однако предстоит еще установить в каком направлении работает эта связь: или успешные люди достигают успеха именно благодаря утреннему сексу, или же они выбирают утренний секс, потому что успешны. Вы можете подтвердить или опровергнуть это исследование самостоятельно, ведь в любом случае утренний секс даст огромный заряд бодрости и энергии, и задаст тон настроению на целый день.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365