Показатели качества презервативов

Стоимость. В среднем качественные презервативы стоит около одного доллара закон дом. Другими словами, маленькая упаковка из трех презервативов усредненно стоит три доллара. Никогда не покупайте слишком дешевую контрацепцию, так как с высокой вероятностью она окажется некачественной и небезопасной.

Упаковка. Хорошие презервативы помещаются в плотную картонную коробочку, которую запечатывают прозрачным полиэтиленом. На упаковке не должны присутствовать повреждения и вмятины, печать на ней должна быть хорошей четкой, надписи и изображения абсолютно разборчивыми и совпадающими по всем сторонам упаковки.

Упаковка сертифицированного товара всегда содержит полную информацию о производителе, телефон дистрибьютора и юридический адрес. Сами кондома упаковываются в форме ленты. Ни в коем случае не пользуйтесь презервативом, если его упаковка выцвела, повреждена или же сильно помята.

Инструкция. Известные бренды, заслужившие хорошую репутацию на мировом рынке, всегда прилагают к своей продукции соответствующую инструкцию по применению, написанную на нескольких языках. В этом руководстве могут содержаться и иллюстрации. Отсутствие вкладыша, наличие лишь одного языка, брак печати и ошибки свидетельствует о подделке.

Срок годности. Приобретая презервативы, как и любой другой товар, всегда контролируйте соответствие срока его годности. Очень важно, чтобы даты на коробочки и индивидуальных упаковках каждого презерватива совпадали. Ни в коем случае не пользуйтесь изделия с истекшим сроком годности.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365