Поиск пользователей: какой врач лечит импотенцию?

У многих мужчины в течение жизни возникают проблемы с потенцией. В этом случае возникает вопрос о том, кто лечит эректильную дисфункцию: какой специалист поможет восстановить мужскую силу?

какой врач лечит мужскую импотенцию

Врач, лечащий эректильную дисфункцию: кто он?

Вопросами мужского репродуктивного здоровья занимается врач-андролог. Именно он может диагностировать проблемы с потенцией, а также назначить эффективное лечение. Но так как далеко не во всех клиниках имеются узкопрофильные специалисты, представителей сильного пола интересует, какой доктор занимается импотенцией у мужчин, кроме андролога. В таком случае вы можете обратиться к урологу - и он поможет вам в лечении столь неприятного заболевания.

К урологу-андрологу стоит обращаться уже при первых симптомах эректильной дисфункции, таких как:

Чем раньше вы обратитесь к специалисту - тем быстрее и проще сможете вернуться к нормальной сексуальной жизни.

кто лечит эректильную дисфункцию какой специалист

Чтобы диагностировать эректильную дисфункцию, врачу достаточно ваших правдивых ответов на его вопросы и визуального осмотра. Но для того, чтобы назначить верное лечение и точно узнать, есть ли у вас импотенция, - врач должен назначить ряд обследований:

Результаты этих обследований помогут специалисту в постановке точного диагноза и назначении лечения. Например, если у вас нарушена выработка тестостерона, - вам могут назначить консультацию эндокринолога. При наличии психологических причин ЭД, для получения желаемого выздоровления понадобится посещение психолога.

Когда вы уже точно знаете, какой врач лечит мужскую импотенцию, и собираетесь к нему на прием - стоит быть готовым к разносторонним исследованиям. Лучше придерживаться следующих рекомендаций:

импотенция врач

Так вы будете абсолютно готовы к посещению андролога - и сможете во время первого приема сдать все необходимые анализы и пройти полное обследование.

Лечение импотенции доктором

Естественно, основной ответ на вопрос о том, к какому врачу идти с импотенцией, - к андрологу. Кроме того, вам может понадобиться посещение уролога, ведь нередко причиной снижения потенции являются воспалительные процессы в мочевыводящей системе. Нередко мужчинам назначают посещение психолога, который помогает бороться с психогенной причиной ЭД. Если же имеются проблемы с гормональным фоном, вам понадобится еще и консультация эндокринолога.

Лечение эректильной дисфункции может проводиться несколькими методами. Наиболее эффективный (именно для вашего случая) может подобрать только ваш врач. Чаще всего, пациентам назначают медикаментозное лечение. Специалист может выписать вам таблетки или капсулы, улучшающие кровоснабжение органов малого таза.

Начинать лечение эректильной дисфункции медикаментами без посещения специалиста не рекомендуется. Из-за самолечения вы можете потерять драгоценное время - и ваши проблемы с потенцией будут лишь усугубляться. Врач подберет для вас оптимальный вариант лекарственного препарата, назначит верные дозировки и курс лечения, исходя из особенностей вашего организма и сложности имеющейся проблемы.

к какому врачу идти с импотенцией

Кроме медицинских препаратов, вам могут быть назначены и физиотерапевтические процедуры:

Для того, чтобы лечение эректильной дисфункции было максимально эффективным, недостаточно просто знать, к какому специалисту обращаться при импотенции. Вам также нужно следить за своим образом жизни, нормализовать рацион питания и т.д. Общие рекомендации в профилактике проблем с потенцией - следующие:

Так вы сможете предотвратить дальнейшее возникновение проблем с потенцией, а также ускорить процесс выздоровления, если уже страдаете эректильной дисфункцией. Не забывайте о том, что своевременное обращение к врачу гарантирует вам относительно быстрое выздоровление.

 

Магазин попперсов и дженериков LoverTab FAQ

?Как бороться с импотенцией?
Многие знают о том, что проблему эректильной дисфункции можно решить с помощью определенных лекарственных препаратов. Ассортимент подобных медикаментов - довольно велик. Это средства на основе различных действующих веществ, от разных производителей и по абсолютно различной стоимости. Так как препараты для потенции продаются и без рецепта врача, многие мужчины пренебрегают консультацией специалиста - и отправляются за покупкой препарата без сдачи анализов и обследований. Согласно статистике, только 22% мужчин обращаются к врачу с симптомами эректильной дисфункции, остальные же - занимаются самолечением. На самом деле, подбирать метод лечения импотенции, а также медицинские препараты должен только специалист. Врач знает наверняка, какое средство вам подойдет, в каких дозировках его нужно принимать для эффективного лечения, а также - какая длительность курса приема подойдет именно в вашем случае.

Отзывы о Поиск пользователей: какой врач лечит импотенцию?

5 звезд (1)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Владимир, 46 лет
К сожалению, в обычных поликлиниках и врачи-урологи не всегда работают, а уж андрологов днём с огнём не сыщешь. По крайней мере, в нашей городской поликлинике нет врача такой специализации, а это значит, что нужно обращаться в частные клиники, что не всем по карману. Хотелось бы, чтобы о здоровье мужчин больше заботились, раз уж государство так заботится о демографии.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365