Почему мужчины ведут себя эгоистично в постели

Часто от девушек услышишь, что все мужчины – эгоистичные и равнодушные к женскому оргазму существа. И хоть это обобщение, некоторые действительно таковыми оказываются.  Почему же так происходит? Истоки стоит искать в сложившемся за многолетнюю историю стереотипе: женщине не нужен секс.

Много поколений подряд мужчины твердили сами себе, что основная цель женщины – принести удовольствие мужчине, а ей само оно не нужно. Сегодня это утверждение же оспорено, но сразу так взять и отойти от стереотипа бывает нелегко. Мужчина может не догадываться, но тот сидит у него где-то в глубине сознания и заставляет вести себя именно так, а не иначе.

Еще одна причина – имитация оргазма. Если бывшая девушка постоянно имитировала бурный оргазм, мужчина привык, что он всегда на высоте, и у него просто не укладывается в голове, как это нынешняя пассия не может достигнуть оргазма. Он просто не знает, какие позы и ласки ей нужны, и не узнает, пока она сама не скажет.

Как бы повел себя мужчина, если бы его девушка кончила раньше него, а потом просто встала и пошла в душ? Наверняка он бы потерял дар речи от такого. Почему же девушки продолжают терпеть такое поведение и не говорят со своими партнерами? Скорее всего, тому виной все то же старый стереотип. Ведь по нему девушка не должна говорить о сексе.

На самом деле по-настоящему махровых эгоистов, которым нет дела до их партнерш, очень мало. А любой среднестатистический мужчина хочет, чтобы его любимая получала от секса удовольствие. Просто он не всегда знает, как этого добиться. Поэтому пока прекрасный пол будет молчать, проблема мужского эгоизма в постели никуда не денется.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365