Почему бросают на старте

Она боится. Прошлый негативный опыт наложил отпечаток на ее отношение к мужчинам, и теперь девушка не верит в настоящие чувства. Не стоит давить на нее, в такой ситуации это только усугубит ее сомнения. Проявите понимание, дайте ей время все обдумать и узнать вас чуточку лучше.

Она вам не доверяет. Может, вы слишком мало о себе рассказываете или странно себя ведете, и тем самым вызываете недоверие у своей избранницы. Самое главное – просто быть собой, рассказав девушке достаточно себе, чтобы у нее был шанс узнать вас и понять, что она может вам доверять.

Вы слишком наседаете. Девушка понравилась вам до такой степени, что вы начинаете с нее пылинки сдувать, слишком ее оберегать и контролировать, буквально не давать продыху. Девушка хочет видеть рядом надежного, но адекватного мужчину, а не такого, который будет вести себя как маньяк.

Вы слишком мягкий. Как ни парадоксально, если вы будете во всем потакать девушке, у нее сложится впечатление, что раз вы не может дать отпор даже ей, у вас слабый характер.  Вы тоже имеете право голоса. Не забывайте об этом и используйте его, когда на кону действительно важные для вас вопросы.

Вы слишком беззаботный. Еще одна крайность – все время вести себя несерьезно. Да, на первых порах отношений грузить девушку своими проблемами или слишком вмешиваться в ее дела, может, и не стоит. Но также не нужно делать вид, что вам нет дела до любых трудностей. Иначе девушка может подумать, что на вас нельзя положиться.

У нее появился другой. Бывает и так, что вы тут совсем не при чем. Просто одновременно с вами в ее жизни появился другой мужчина, который тронул ее сердце чуть больше. Не нужно искать причину в себе и, тем более, преследовать девушку, требуя от нее изменить решение. Двигайтесь дальше, ведь жизнь на этом не заканчивается.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365