Обольщение без слов

Правильный наклон головы. Оказывается, положение головы собеседника влияет на то, как мы воспринимаем его. Учеными было доказано, что мы находим более симпатичными и чувствуем большее расположение к тем людям, которые подходят к нам, немного наклонив голову на бок. То есть, если вы хотите произвести лучшее впечатление, слегка склоните голову при знакомстве с девушкой.

Такой эффект достигается благодаря интуитивному считыванию того факта, что таким образом человек обнажает свою сонную артерию. Это крайне важная артерия, повреждение которой грозит быстрой смертью от сильного кровотечения. А при наклоне головы эта область обращена к собеседнику, своеобразный сигнал о доверии.

Немного приподнятые брови. Ученые сделали наблюдение: когда мы встречам человека, которого не видели давно или просто очень скучали, то наши брови буквально на долю секунды поднимаются вверх. Когда мы видим такой мимолетный взмах бровей, то уже на подсознательном уровне понимаем, что нас рады видеть. Так что, если вы хотите оказать такой эффект, при знакомстве немного поднимете брови.

Искренняя улыбка. Может показаться, что улыбка – она и в Африке улыбка, но на самом деле разница между искренней и фальшивой улыбками существует. Когда мы улыбаемся искренне, скулы поднимаются вверх, а вокруг глаз появляются маленькие морщинки. При фальшивой улыбке мы лишь поднимаем вверх уголки рта.

Ели девушка, с которой вы будете знакомиться, сознательно или несознательно посчитает вашу улыбку фальшивой, вы не вызовете у нее доверия и, соответственно, завязать беседу не получится. Поэтому тренируйтесь улыбаться искренне и открыто, чтобы уметь произвести самое приятное впечатление.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365