Можно ли попперсы с алкоголем

Попперс и алкоголь

Перед применением попперсов важно ознакомиться с инструкцией по их употреблению. Правильное применение возбудителей расслабит тело и принесет незабываемые ощущения. Если же использовать препарат без соблюдения дозировки и определенных рекомендаций, положительный эффект может не наступить или даже быть опасным.

Попперсы чаще всего выбирают самые раскрепощенные представители общества. Многие из них постоянно посещают вечеринки, где не обходится без употребления спиртных напитков. Поэтому у людей, которые желают усилить свои ощущения с помощью возбудителя, возникает закономерный вопрос можно ли попперс с алкоголем? Итак, давайте окончательно проясним ситуацию, которая связана с совместным употреблением нитритов и спиртных напитков.

можно ли попперс с алкоголем

Допустимо ли смешивать попперс и алкоголь?

Перед использованием любых препаратов, которые оказывают какое-либо влияние на организм, важно внимательно изучить инструкцию. Применение попперсов не является исключением. В правилах по употреблению стимуляторов прописаны возможные противопоказания, которые запрещают их использование. Согласно с рекомендациями, попперсы и алкоголь лучше не принимать вместе. Такое сочетание может нанести сильный урон здоровью человека. Многочисленные отзывы на форумах и сайтах только подтверждают этот факт.

Желающим усилить ощущения от полового акта трудно смириться с несовместимостью возбудителей и спиртных напитков. Ведь так хочется ощутить максимальное расслабление. Но тут поможет мысль о том, что немного нитрита принесет удовольствие, которое никогда не подарит выпитый бокал чего-то алкогольного. Если же без спиртного на вечеринке, например, на важном корпоративе, не обойтись, то либо ограничьте себя несколькими глотками, либо воздержитесь в этот вечер от возбудителя.

Чем отличаются попперсы и алкоголь

Хотя попперс имеет жидкую консистенцию, пить его нельзя. Иначе проблемы со здоровьем вам гарантированы. Препарат необходимо вдыхать. При этом флакончик с содержимым должен находиться на расстоянии 2-3 сантиметров от носа. Запрещено вдыхать вещество несколько раз подряд. Минус средства в том, что эффект наблюдается только от 3 до 10 минут, но и за этот короткий промежуток времени можно насладиться зажигательным танцем или горячим сексом. После этого необходим небольшой перерыв, после которого можно смело вдохнуть еще одну порцию попперса.

Несмотря на некоторые побочные реакции и относительно короткое время действия, попперсы имеют много плюсов, которых нет у алкоголя и других возбудителей. Если применять препарат грамотно, то исключен вред для здоровья. Кроме того, тут нет привыкания, которое может вызвать спиртное.

попперсы и алкоголь

Таким образом, вы можете хотя бы один раз попробовать заменить алкогольный напиток попперсами. А если результат не понравится, то в другой раз просто откажитесь от подобного эксперимента. Хотя некоторые специалисты утверждают, что эффект от первой в жизни порции нитритов, вызывает желание попробовать возбудитель еще. При этом, вред для здоровья, если все делать правильно, исключен.

Результат совмещения попперсов и спиртного

На первый взгляд может показаться, что доза алкоголя способна продлить действие попперса, но это не так. Если слабоалкогольный напиток может и не сильно навредить организму, то крепкая выпивка вместе с возбудителем несет огромный вред для здоровья. К частым побочным эффектам от такого сочетания относятся:

 

Человеку, у которого проблемы с сердечно-сосудистой системой, грозит микроинфаркт. Попперсы нельзя сочетать не только с алкоголем, но и с наркотиками. В последнем случае последствия могут быть летальными.

Таким образом, попперсы и алкоголь несовместимы, что указано в инструкции по применению.

 

Отзывы о Можно ли попперсы с алкоголем

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Надежда, 35 лет
В России принято рассчитывать на авось, поэтому большинство людей не заморачиваются, и спокойно употребляют препарат с алкоголем. Ведь сейчас то мне хорошо, а что будет потом, будем решать потом. И попадают такие легкомысленные люди, после этого в больничку, и винят во всем производителей. Отсюда вывод: нужно выбирать что-то одно: либо удовольствие, либо расслабление.
Михаил, 29 лет
У меня был такой опыт, не самое приятное воспоминание, так как вместо новых ощущений в интиме получил просто тошноту до утра, да и боли были в голове страшные. Так что даже не стоит об этом думать, либо пить алкоголь, либо использовать попперс. Второе скажу сразу в разы лучше, такого яркого сильного возбуждения никогда не испытывал, но использую не всегда, чтобы эффект был всегда новым.
Евгений, 34 года
Мне даже в голову не приходило совмещать попперс со спиртным, зачем так делать? Он и так действует достаточно мощно, делая ощущения более острыми и яркими, алкоголь тут лишний, к тому же смешивание попперса и алкоголя запрещено, не стоит рисковать своим здоровьем. Всем советую прислушаться к рекомендации не принимать спиртное и попперс одновременно.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365