Как проявить романтичность

Дарите девушке книги. Можно подарить соей избраннице и новенькую книгу ее любимого автора, такой жест точно ее порадует. Но намного романтичнее преподнести ей что-то связанное с вашим прошлым – любимую книгу из детства или просто потрепанный томик, который уже долгое время томится без дела на вашей книжной полке.

Хорошо, если вы при этом расскажите трогательную (можно выдуманную) историю, связанную с книгой. Этот подарок покажет девушке, что вы готовы поделиться с ней своим прошлым, а значит, не порочь и разделить будущее. Таким образом вы вызовите у нее трепетные и нежные чувства без особых затрат.

Переносите девушку через лужи. И другие препятствия, которые встретятся у вас на пути во время прогулки. Тут самое главное, не спрашивать, вдруг девушка в душе считает себя слишком тяжелой и откажется. Просто аккуратно подхватите ее на руки и с гордым видом пересеките препятствие.

И если в процессе вам покажется, что ноша немного тяжелее, чем вы рассчитывали, ни в коем случае не показывайте этого и никак не комментируйте. Вы же не хотите вызвать у вашей возлюбленной комплекс на всю остававшуюся жизнь?

Встречайте девушку с работы. Если ваш график позволяет, то встречайте и провожайте вашу возлюбленную с работы домой. Это не только романтичный жест, но и законный способ проследить, что сразу после работы она не отправится кутить с подружками, а проведет вечер с вами.

А если вы уже давно живете вместе, то такое внимание очень растрогает девушку, а если время от времени можно брать с собой букет или бутылку вина, то вы точно заслужите звание самого внимательного и романтичного.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365