Как полюбить презервативы

Правильный настрой. Не относитесь к кондомам как к чему-то, что стоит на преграде между вами и возбуждением. Наоборот, воспринимайте их как одну з важнейших составляющих сексуальной жизни. Ведь известно, что ничего лучше не может защитить от инфекций и заболеваний, передающихся во время секса, так что хотя бы ради своего здоровья полюбите презервативы.

Качество изделия. Возможно, вы и ваш партнер столкнулись с некачественными кондомами и разочаровались в этом средстве контрацепции. Хорошие презервативы не рвутся, не вызывают дискомфорта и аллергий, их удобно надевать, и они не соскальзывают. Важно также подбирать их точно размер в размер. Не поленитесь перепробовать несколько вариантов, чтобы найти идеальные.

Упрощение поисков. Если приходится тратить время на то, чтобы найти презерватив, потом еще надеть его, это не может не сказаться на настроении. Заранее расположите несколько кондомов во всех комнатах, где вы занимаетесь сексом, а если любите эксперименты, всегда берите пару штук с собой, когда идете на прогулку.

Подходящий момент. Большинству девушек удобнее, когда мужчина сам надевает презерватив. Если вы относитесь к их числу, скажите партнеру заранее. Если же вы тоже хотите учувствовать в этом, прежде потренируйтесь, чтобы не тратить время и нервы перед сексом. Однако делать вид, что вы тут не при чем, пока партнер надевает его, не стоит, поддерживайте эмоциональную связь.

Надевать кондом нужно на полностью эрегированный пенис, так что спешить не нужно, но и затягивать тоже. Оптимальный момент – надеть его сразу после хорошей прелюдии. Когда вы оба будете как следует возбуждены, то попросту не заметите, как «расправитесь» с этим этапом и перейдете к делу.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365