Как не испортить секс

Никакой акробатики. Уровень физической подготовки, как и гибкости, у каждого разный, а потому не стоит слепо верить, что у вас получатся абсолютно все трюки актеров из порнофильмов. Просто наслаждайтесь общением с партнершей, не пытаясь повторять такие эротические сцены.

Не зацикливайтесь на контрацепции. Конечно же, без презерватива заниматься сексом крайне опасно, однако надевать кондом следует наиболее незаметно, чтобы девушка не обратила внимания на столь неэротичный момент. Просить партнершу надеть презерватив самостоятельно также не всегда уместно.

Ласкайте правильно. Очень важно ласкать партнершу как до интимной близости, так и в процессе, однако делать это следует с предельной осторожностью. Не допускайте слишком активных действий внутри партнерши, а также не засовывайте палец в анус, если не уверены, что партнерша на это согласна.

Не сыпьте вопросами. Конечно же, очень важно знать, что ваша партнерша всем довольна, однако изобилие подобных вопросов абсолютно портит все настроение. Другой крайностью назойливых отвлекающих вопросов является эгоизм и равнодушие, когда наслаждение партнерши вообще безразлично вам.

Раздевайтесь искусно. Если очень много времени потратить на раздевание, настроение заниматься любовью пропадает. Еще хуже, если помогая партнерше, вы случайно пораните ее или просто сделаете больно, неумело расстегивать бюстгальтер или снимая штаны.

Шлепайте аккуратно. Многие девушки находят шлепки в постели невероятно возбуждающие ми и сексуальными, однако экспериментируя в самый первый раз, обязательно уточните у партнерши, согласна ли она на подобное. Даже если девушка отвечает положительно, контролировать силу все равно очень важно.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365