Дозировки Дапоксетина

Dapoxetine дозировка

в какой дозировке принимать дапоксетин

Если вы выбираете средство, для решения проблем с преждевременной эякуляцией, рекомендуем вам обратить внимание на этот препарат. Выбрать подходящую вам Дапоксетин дозировку совсем несложно. Производитель рекомендует принимать по 30 мг лекарства непосредственно перед началом сексуального контакта. В случае, если это не поможет, и продолжительность полового акта останется прежней, можно постепенно увеличивать количество препарата. Но ни в коем случае не рекомендуется превышать максимальную дозировку, составляющую 60 мг.

В любом случае − если у вас возникнут вопросы, препарат не помогает или же вы не удовлетворены его действием, обратитесь за консультацией к врачу-специалисту. Он поможет вам подобрать правильную дозировку и проконсультирует по другим вопросам, касающимся продления продолжительности сексуального акта.

В какой дозировке принимать Дапоксетин

Первое, на что нужно обратить пристальное внимание, это количество действующего вещества в одной таблетке. Оно написано на упаковке. Измеряется в миллиграммах или сокращенной, мг. Внимательно читайте инструкцию − в разных вариантах поставки дозировка может отличаться.

Помните, что Дапоксетин максимальная дозировка равна 60 мг в сутки. Имейте ввиду, что если вы превысите это значение, никакого увеличения положительного влияния лекарства на длительность полового акта вы не получите. Зато точно столкнетесь с негативным влиянием побочных эффектов. Последствия могут быть тяжелыми и неприятными.

дозировка дапоксетина при первом приеме

Но если вы будете принимать лекарство строго в соответствии с рекомендациями инструкции, все будет хорошо. Вы избавитесь от преждевременной яэкуляции, продлите продолжительность коитуса. Тогда и вы сами, и ваш партнер получат намного больше сексуального наслаждения, чем прежде.

Если вы решили принимать Дапоксетин, действовать нужно следующим образом:

 

 

Дозировка Дапоксетина при первом приеме

Действие препарата не зависит от того, как долго вы его принимаете. Поэтому и ответ на вопрос, Дапоксетин какая дозировка рекомендуется при первом приеме, будет − все те же 30 мг. В отличие от других препаратов, в частности от лекарств, направленных на лечение эректильной дисфункции, это лекарство требует строгого соблюдения количества.

Отзывы о Дозировки Дапоксетина

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Леонид, 51 год
В последние два года приходиться прибегать вот к таким препаратам, благодаря им можно рещить проблемы в интимной сфере. Дозировку Дапоксетина должен назначать врач, мне назначали принимать по 30 мг за один час до полового акта. Врач предупреждал меня, что нельзя принимать больше 60 мг, но я за все это время больше 30 мг в сутки не пил. Побочных эффектов не было.
Егор, 53 года
Если вы принимаете именно Дапоксетин, то дозировки действительно нужно соблюдать, потому что в отношении данного препарата это по-настоящему важно. Конечно, если превысить дозировку, то ни о каком положительном эффекте речи не может и идти, поэтому стоит быть предельно аккуратным и внимательным, как мне кажется. Лучше ознакомиться с инструкцией.
Игорь, 45 лет
Вот за подробный разбор дозировки действительно большое спасибо, а то ведь сразу непонятно, какие дозировки вообще нужно соблюдать, а теперь с этим будет полный порядок. Думаю, что разобраться в дальнейшем получится без проблем. Хотя я всё еще думаю, что этим средством лучше не злоупотреблять, а стараться больше использовать натуральные методики. :)
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365